Главная » 2014 » Апрель » 20
7 косметических средств, которыми не стоит пользоваться во время беременности

Беременным нужно с особой тщательностью подбирать косметические средства. От большинства привычных продуктов и вовсе стоит отказаться. Они могут быть очень опасны для будущего малыша.

Список косметики, которой не рекомендуется пользоваться беременным женщинам.

1. Средства с ретинолом.

Ретинол – активный анти-age компонент, его также можно встретить в косметике для кожи с акне. По сути, это витамин А. Внимание, девушки беременные! Высокие дозы витамина А вредны для будущего ребенка. Обратите внимание на содержание этого компонента и в своих кремах, и в своем питании. Например, известно, что рекомендуемая суточная доза витамина А для беременных – даже ниже, чем для детей. Если для детей полагается 400-1000 мкг витамин ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Количество чартерных рейсов ОАО "Аэрофлот - Русские авиалинии" (AFLT) возросло в Две тыщи году по сопоставлению с Одна тыща девятьсот девяносто девять годом приблизительно в 7,5 раза до 782. Перевезено Двести шестьдесят тыс пассажиров.

Как сообщается в всераспространенном пресс-релизе авиакомпании, больше всего - 100 40 6 чартерных рейсов - "Аэрофлот" выполнил в Египет по маршруту Москва - Хургада - Москва, из их 70 девять рейсов - за два последних месяца - с 30 один октября по 30 один декабря 2000 года. 70 5 раз чартерными рейсами "Аэрофлот" летал в Анталию, 50 три - в Малагу, 40 5 - в Тель-Авив и Шарль эль Шейх, 40 три - на Тенерифе, 30 восемь - в Дубай. Компания в полном объеме удовлетворила заявки туристских компаний и организаций, с которыми имеет длительные соглашения.

На летний период 2000 года был заключен 30 один контракт на чартерные перевозки, на зимний период 2000-2001 гг таких договоров ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Гугл поиск и пуск Knowledge Graph

Итак, Google продолжает строительство «новой эры поиска», но Сингал замечает, что «Граф Знаний» все еще имеет некоторые недостатки. По его словам, кое-какая информация отображается неверно (к примеру, данные о тренеры команды New York Knicks показываются неверно), ну и вообще, программа все еще слаба в некоторых областях.Не считая остального, Сингал в интервью упоминал воздействие новой программы на PPC-объявления, отметив, что Google экспериментирует с дизайном страниц, на которых, зависимо от запроса, появляется много платной рекламы, не считая инфы в Knowledge-панели.Сейчас, когда это случается, например, при поиске «Lake Tahoe», пользователи видят карту с возможностью нажать на стрелку вниз, чтобы узреть больше инфы в Knowledge Graph, которая, в свою очередь, толкает рекламн ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Вчера авиакомпании «Ист Лайн», «Сибирь» и другие получили слоты аэропорта в Варне. Об этом на пресс-конференции, посвященной подготовке авиарынка к летнему сезону, сказал начальник Управления лицензирования Минтранса РФ Станислав Овчаренко.

Он выделил, что делему удалось решить довольно стремительно благодаря слаженным действиям ГСГА и Русского союза туриндустрии, также активной позиции спец прессы.
Напомним, что чуть раньше новый начальник аэропорта в болгарском городке Варна в ответ на запросы русских авиакомпаний о получении слотов посоветовал им поменять самолеты Ил-86 на другие типы воздушных судов. В связи с этим Русский альянс туриндустрии обратился к заместителю министра экономики Болгарии Димитру Хаджиниколову, который в ответ прислал сообщение о том, что единственным уполномоченным органом, выдающим разрешения на взлеты и посадки на местности Болгарии, является Основная дирекция штатской воздухоплавательной адм ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Hilton Hotels меняет имя и логотип

Наикрупнейшая в мире гостиничная сеть Hilton Hotels ,объявила о смене наименования и логотипа. Сейчас всемирно популярная сеть именуется Hilton Worldwide.

В компании разъясняют, что смена наименования связана с переносом ее штаб-квартиры из Мак-Лейна в Вирджинии в Беверли-Хиллс в Калифорнии.
Новый логотип Hilton не унаследовал ни одной черты от старенького. На древнем логотипе была изображена латинская буковка H, забранная в спираль.

На новеньком логотипе буковка разбита на две части горизонтальной линией, при этом верхняя половина окрашена в серебряный цвет, а нижняя - в золотой.
Компания Hilton Hotels была базирована в Одна тыща девятьсот девятнадцать году Конрадом Хилтоном. На данный момент компания управляет сетью из 3,3 тыщи гостиниц в 70 сем ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Основная цель стратегии - повышение внутренней и внешней конкурентоспособности отечественной промышленности, что должно привести к росту обеспеченности населения учреждений здравоохранения лекарственными средствами отечественного производства.

МОСКВА, 27 октября. /АМИ-ТАСС/. В Министерстве промышленности и торговли РФ /Минпромторг/ завершена работа над сценарием долгосрочного развития российской фармацевтики. Стратегия развития фармацевтической промышленности на период до 2020 года утверждена приказом Минпромторга России от 23 октября 2009 года № 965, сообщили сегодня в министерстве.

Основная цель стратегии - повышение внутренней и внешней конкурентоспособности отечественной промышленности, что должно привести к росту обеспеченности населения учреждений здравоохранения лекарственными средствами отечественного производства.

В соответствии с этой целью сформулированы и задачи стратегии: оптимизация государственного регулирования цен с целью повышения доступности ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Таиланд приглашает на фестивальный шопинг со скидками

В Таиланде с Пятнадцать июня по Пятнадцать августа пройдет очередной торговый фестиваль - Thailand Grand Sale. Гостям фестиваля обещают значимые скидки, докладывает Управление по туризму Таиланда в РФ.
Как отметили в консульстве, с каждым годом фестиваль проводится со все огромным размахом, а число его участников возрастает. В акции в сегодняшнем году будут участвовать многие большие торговые центры и гостиницы Бангкока, Патайи, Пхукета.

Чиангмая и других более фаворитных у туристов мест.
Сразу по прибытию в аэропорты обозначенных мест туристы сумеют получить около стоек карту с описанием торговых точек, ресторанов, гостиниц, предоставляющих значительные скидки на период проведения фестиваля. А именно, в Бангкоке туристы получат книгу с ваучерными куп ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

23 апреля должно было начаться выполнение тунисской авиакомпанией Karthago Airlines постоянных рейсов из Петербурга в Монастир. Соглашение об этом было подписано Четырнадцать апреля Две тыщи три г. во время визита в Москву министра транспорта Туниса.

Но туристы, купившие туры на 1-ый рейс, улетели на отдых с запозданием на Восемнадцать часов.
Как сказал представитель Karthago Airlines и управляющий турфирмы HTL Кебайер Лотфи, Пятнадцать апреля он передал в ГСГА пакет нужных документов для получения разрешения на полеты. Наряду с процессом дизайна разрешения HTL и ее партнеры удачно продавали путевки на 1-ый рейс, заполнив около 100 50 кресел.

20 два апреля в 19.00 в HTL поступил официальное письмо из ГСГА, не разрешающее Karthago Airlines делать рейс 20 три апреля из Туниса в Петербург в связи с тем, что он не включен в международную систему бронирования.
Г-н Лотфи сказал, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

В группе риска – активные дамы. Как избежать эндометриоза

Эндометриоз - самая актуальная болезнь в современной гинекологии, так как частота заболеваемости составляет 10% от всех других гинекологических заболеваний

Событий для возникновения эндометриоза неограниченное количество, а симптомы - не всегда тривиальные, и бывает, что дамы даже не замечают этого заболевания.

Название заболевания вышло от слова «эндометрий» - это внутренняя оболочка матки, выстилающая мышечный слой и выделяющаяся раз в месяц во время менструации.

Эндометриоз развивается, когда клетки эндометрия начинают мигрировать вместе с менструальной кровью за границы матки, попадают в маточные трубы, яичники, брюшную полость. Болезнь начинается из-за того, что «островки» клеток закрепляются на новых местах.

Эндометриоз бывает гени ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

В Чехии открылась бесплатная справочная на русском языке

В Чехии специально для русскоговорящих туристов появилась 1-ая справочная, позвонив в которую можно будет совсем безвозмездно получить всякую информацию туристского нрава на российском языке. Справочная находится прямо у Пражского града (Градчанске намести, 8, Мартиницкий дворец).

Работает раз в день с 9.00 до 21.00.

В справочной можно получить безвозмездно не только лишь советы и консультации, да и карты центра Праги, Карловых Вар и Брно. А при желании и путеводители по ночной Праге и шопинг-гид.

Все на российском языке! Телефоны бесплатной туристской справочной: Четыреста 20 220 500 тринадцать 213 (городской), Четыреста 20 773 600 восемьдесят восемь 037 (мобильный).

Просмотров: 258 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Сегодня всемирный день борьбы против бешенства

Дата призвана привлечь внимание к проблеме распространения этой болезни. В этот день врачи информируют людей о последствиях бешенства (другое название - гидрофобия) у человека и животных, рассказывают, насколько легко его предупреждать и как искоренить это заболевание среди людей.

В России ситуация по бешенству, к сожалению, считается неблагоприятной: отмечается тенденция к росту числа регионов, подверженных эпидемиям этой болезни среди животных. Самыми неблагополучными территориями считаются Южный и Центральный федеральные округа. В частности, последний громкий случай смерти человека от бешенства имел место в середине сентября в Подмосковье. Врачи уже не смогли спасти девятилетнюю девочку из Подольска. У нее диагностировали заражение вирусом беше ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Плод на последних месяцах беременности может видеть

Ученый советует беременным на последних месяцах «защищаться» от яркого света - особенно летом, когда и естественного освещения больше, и одежда легче и пропускает больше света

РИМ, 15 января. /ИТАР-ТАСС/. В лоне беременной женщины вовсе не такая уж темнота, как полагали до сих пор. К плоду способно проникать достаточно света, чтобы первые зрительные представления об окружающей среде могли формироваться уже на последних месяцах. К таким выводам пришел итальянский исследователь Марко Дель Джудиче из Университета Турина. О них он сообщил в последнем номере специализированного журнала «Психобиология развития».

«Я измерил интенсивность света, способного проникать через разные телесные ткани - мускульные волокна, жировую прослойку, а та ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)