Главная » 2014 » Апрель » 20 » Таиланд приглашает на фестивальный шопинг со скидками
03:11
Таиланд приглашает на фестивальный шопинг со скидками
Таиланд приглашает на фестивальный шопинг со скидками

В Таиланде с Пятнадцать июня по Пятнадцать августа пройдет очередной торговый фестиваль - Thailand Grand Sale. Гостям фестиваля обещают значимые скидки, докладывает Управление по туризму Таиланда в РФ.
Как отметили в консульстве, с каждым годом фестиваль проводится со все огромным размахом, а число его участников возрастает. В акции в сегодняшнем году будут участвовать многие большие торговые центры и гостиницы Бангкока, Патайи, Пхукета.

Чиангмая и других более фаворитных у туристов мест.
Сразу по прибытию в аэропорты обозначенных мест туристы сумеют получить около стоек карту с описанием торговых точек, ресторанов, гостиниц, предоставляющих значительные скидки на период проведения фестиваля. А именно, в Бангкоке туристы получат книгу с ваучерными купонами: совершив покупки на определенную сумму, они сумеют получить в виде подарка продуктов либо услуг на $300, поведали в консульстве.
Скидки на продукты во время фестиваля будут достигать 80%. Например, в пользующемся популярностью у туристов торговом центре Siam Paragon скидки на продукты составят до 70%, в другом пользующемся популярностью торговом центре, Central World - до 50%.
Везде за покупки на определенную сумму будут выдаваться лотерейные билеты, главный приз - 30-дневный тур на двоих по Таиланду, с авиабилетами.
Скидки будут действовать в торговых центрах Бангкока: Platinum Mall, Robinson Department Story,Zen, Terminal 21.

Просмотров: 229 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: