Главная » 2014 » Май » 05
10 способов доставить мужчине удовольствие в постели

Чтобы доставить мужчине удовольствие в постели, нужно пробудить его страсть, стать для него самой желанной. Такой, чтобы ему хотелось возвращаться к вам вновь и вновь.

И добиться этого, поверьте, не так уж сложно. Есть несколько способов пробудить в мужчине сексуальность…

Я люблю тебя любую?

Качество сексуальных отношений зависит не только от темперамента и мастерства партнеров. Как утверждают психологи, мужчина выбирает только среди тех женщин, которые дали ему понять - действуй! Как? Улыбкой, взглядом, жестом и даже ярким вызывающим макияжем. Представители сильного пола готовы любой ваш даже неосознанный знак принять за приглашение. Но даже если вы обаяли мужчину, не расслабляйтесь! Прыжок в постель еще не означает начало длительной любовной истории. Мужчину ну ... Читать дальше »

Просмотров: 716 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

В столице Австрии Девять октября свершилась праздничная церемония открытия первого в Европе монумента выдающемуся латиноамериканскому революционеру, команданте кубинской революции Эрнесто Че Геваре.
Открытие монумента в Вене приурочено к 80-летию со денька рождения Гевары. Средства на монумент с Две тыщи семь г. собирал особый комитет, сделанный при австро-кубинском обществе дружбы.

Семидесятисантиметровый бронзовый бюст Че ценой ?28 тыс. сделала австрийская художница Герда Фассель.

Просмотров: 261 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

Россияне Португалию не знают

Многие россияне достаточно смутно представляют для себя географическое положение Португалии и нередко путают с латиноамериканскими странами либо Испанией.
Об этом сказал фонд "Публичное мировоззрение" по итогам всероссийского опроса городского и сельского населения, в каком участвовало Одна тыща 500 респондентов.
Анкетирование проводилось за 5 дней до начала визита в Россию президента Португалии Жоржи Сампайу, который начался вчера, 20 5 октября.
Отвечая на вопрос "Что сначала приходит для вас в голову, когда вы слышите слово "Португалия"?", много респондентов приводили такие ассоциации: "Амазонка, тропические заросли"; "Латинская Америка"; "Южная Америка"; "африканская страна"; "поближе к Индии"; "мыльные телесериалы"; "Колумб из Португалии". Знают, что столицей Португалии является Лиссабон, только 24% опрошенных; 73% ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

Фитнес - комплекс упражнений по расписанию

На вопрос «как часто нужно заниматься фитнесом?» однозначного ответа нет. Какого эффекта можно ожидать от того или иного количества занятий в неделю? Фитнес - это комплекс упражнений по расписанию, а не развлечение раз в месяц…

Покупая абонемент в фитнес-клуб или давая себе слово заниматься аэробикой дома, пожалуй, каждый человек задается вопросом: как часто заниматься спортом - какое количество тренировок в неделю даст оптимальный результат? Достаточно ли заниматься еженедельно по 2-3 раза? И есть ли смысл в занятиях, если времени хватает только на 1 раз в неделю?

Однозначный ответ дать сложно. Количество тренировок зависит от вашего нынешнего физического состояния, выносливости, а также цели, которую вы себе ставите, - похудеть, набрать мышечную массу или просто держать фигуру в форме. Ва ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

В Венеции 20 5 апреля пройдет Денек Святого Марко, покровителя городка. Его останки были привезены из Египта на родину в Восемьсот 20 восемь году. Согласно легенде, двое негоциантов упрятали мощи на корабле под кучу свинины.

Так как мусульмане это мясо не едят, то «таможенный» контроль был пройден.
25 апреля обитатели городка отмечают праздничек праздничной мессой в соборе Сан-Марко, также принято проводить регату в заливе. С эти деньком связано много легенд и традиций. Так, к примеру, принято даровать своим вторым половинкам бутон красной розы. Почему конкретно этот цветок? В один прекрасный момент полюбили друг дружку парень и женщина из различных агрессивных кланов.

Их делила всего только плантация роз, которые зацвели прямо у их на очах. Тогда юноша подарил розу девице.

В отличие от Ромео и Джульетты, все завершилось отлично, а роза стала эмблемой любви и примирения. ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

«Программа "Остеопорозу - нет!" работает в России с 2006 года». Новым ее направлением стало бесплатное скрининговое обследование женщин старше 55 лет, наиболее подверженных риску заболевания.

МОСКВА, 20 октября. /Корр.ИТАР-ТАСС Анна Баженова/. Около 20% мужчин и более 30% женщин в России страдают остеопорозом - заболеванием костной ткани, при котором кости становятся хрупкими, что влечет за собой переломы. Смертность от остеопороза - на четвертом месте после сердечно-сосудистых, онкологических заболеваний и сахарного диабета. Эти показатели подсчитали эксперты медико-профилактической программы «Остеопорозу - нет!» к отмечаемому сегодня во всех странах мира Всемирному дню борьбы с остеопорозом.

«Программа "Остеопорозу - нет!" работает в России с 2006 года», рассказали корр.ИТАР-ТАСС в пресс-центре. Новым ее направлением стало бесплатное скрининговое обследование женщин старше 55 лет, наиболее подверженных риску заболевания. Принять участие в программе можно уже сейчас. ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

Шеститысячный сертификат на материнский капитал выдан в Набережных Челнах

Программа поддержки семей, имеющих двух и более детей, стартовала 1 января 2007 года. За это время сертификат на материнский семейный капитал получили 6 тыс. 64 семьи города

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 14 октября. /АМИ-ТАСС/. Торжественное вручение Государственных сертификатов на материнский /семейный/ капитал состоялось сегодня в Набережных Челнах. Обладательницей 6-тысячного сертификата стала мама троих детей Ангелина Шмелева. Семью Шмелевых поздравил замглавы города Хайдар Галяутдинов и вручил им памятные подарки, сообщили в пресс-службе администрации Набережных Челнов.

Начальник Управления Пенсионного Фонда России в Набережных Челны Эдуард Фаттахов поздравил семьи со счастливым событием в их ж ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

ВОРОНЕЖ, 4 августа. /Спец.корр.ИТАР-ТАСС Михаил Петров/. Председатель правительства РФ Владимир Путин прибыл в Воронеж, где проведет совещание по проблеме ликвидации последствий лесных пожаров.

Воронежская область стала одной из наиболее пострадавших от этого стихийного бедствия. Указом президента здесь, как и в 6 других субъектах Федерации, объявлен режим чрезвычайной ситуации.

Как ожидается, Путин посетит центр временного размещения, где находятся около 170 человек, эвакуированных во время пожаров. Премьеру также намерены показать городскую больницу № 8, которую удалось спасти усилиями пожарных, поборовших огонь непосредственно на подступах к медицинскому учреждению.
Применение авиации МЧС позволило сбить верховой огонь в лесах Воронежской области. Как сообщили сегодня в областном управлении и МЧС, самолеты Ил-76 и вертолеты Ми-8 и Ка-32 всего совершили 145 вылетов и сбросили на охваченные огнем лесные массивы свыше 3,2 тыс тонн воды.

На 09:30 мск в област ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

К 2020 году бумажные медицинские карты заменят электронными

Медицинское обслуживание всего населения России будет переведено на электронный документооборот до 2020 года. Уже к концу 2014 года большая часть бумажных медицинских карт будет заменена электронными.

«Существенные шаги в этом направлении мы уже сделали: созданы и должным образом охраняются три сверхмощных сервера (два рабочих и один резервный), которые вместят всю информацию обо всех историях болезней жителей страны, создана специальная система сбережения персональных данных таким образом, чтобы никто не волновался по поводу утечек информации», - цитирует ИТАР-ТАСС министра здравоохранения Веронику Скворцову.

При необходимости нужная информация будет распечатываться, и все медицинские учреждения при обращении пац ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

Русская компания "Аэрофлот" с Восемь октября возобновляет постоянные рейсы в столицу Ливана Бейрут. Они будут производиться по четвергам и воскресеньям на самолете А-319. <br>Рейсы в Бейрут были отменены "Аэрофлотом" Тринадцать июля Две тыщи 6 года "в связи с обострением арабо-израильского конфликта и военными действиями в регионе".

Напомним, что в процессе военной операции ЦАХАЛ против боевиков "Хизбаллы" ВВС Израиля часто наносили авиаудары по местности аэропорта в Бейруте. Взлетно-посадочная полоса была выведена из строя, и аэропорт закончил свою работу.

Просмотров: 308 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

Консульство Франции изменило порядок выдачи виз

C Один ноября представительство Франции изменило правила выдачи виз. Сейчас, если в паспорт родителя вписан ребенок, туда же будет вклеиваться и отдельная виза на него.

Для этого нужно, чтоб в паспорте родителей было две свободных странички, лучше - разворот. Не считая этого, необходимо предоставлять две фото малыша размером 3,5 на 4,5 см, и заполнять отдельную анкету. Виза для малышей пока бесплатна.

До реального момента французское представительство просто отмечало рядом с визой в паспорте родителей "+ 1" для 1-го несовершеннолетнего туриста, "+ 2" - для 2-ух и т.д..<br>По воззрению операторов, данное новаторство может вызвать трудности. "К примеру, у неких туристов в паспорте всего одна свободная страничка", – объясняет ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

История НИПК «Электрон» - это 20 лет открытий, реализованных в десятках моделей современного медицинского оборудования для российского здравоохранения. Компания экспортирует продукцию в более чем 27 стран мира.

Научно-исследовательская производственная компания «Электрон» успешно прошла сертификационный аудит системы менеджмента качества, проведенный компанией SGS, на соответствие системы менеджмента качества (СМК) международным стандартам ISO, а также на соответствие выпускаемой продукции требованиям Европейского законодательства.

Компания-аудитор особо отметила устойчивое развитие и совершенствование действующей в НИПК «Электрон» системы менеджмента качества, а также высокий профессионализм сотрудников НИПК «Электрон» и глубокое понимание международный стандартов.

НИПК «Электрон» - ведущий российсикий производитель высокотехнологичного диагностического оборудования. История НИПК «Электрон» - это 20 лет открытий, реализованных в десятках моделей современного ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

В январе 2010г. индекс производства фармацевтической продукции составил 142,4% к январю 2009 г. и 75,3% - к декабрю. Объем производства лекарственных средств за январь 2010г. составил 8,44 млрд. руб.

По данным Минпромторга, в январе 2010г. индекс производства фармацевтической продукции составил 142,4% к январю 2009 г. и 75,3% - к декабрю. Объем производства лекарственных средств за январь 2010г. составил 8,44 млрд. руб., говорится в бюллетени AIPM - «Ремедиум».

Топ-10 крупнейших отечественных предприятий по итогам января 2010г. представлена следующим образом: 1- «Фармстандарт», 2 - «Валента», 3 - «Нижфарм», 4 - «Фарм-Центр», 5 - «Микроген», 6 - «Материа Медика», 7 - «Сотекс», 8 - «Биосинтез», 9 - «Акрихин», 10 - «ЗИО-Здоровье».

Суммарный объем производства 10 лидеров оценивается в 5,43 млрд. руб. (172,6 млн. долл.), или 61% от всего объема производства.

В декабре 2009г. в большинстве лидирующих регионов отмечено сокращение аптечных продаж, наиболее ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

В Твери открылся первый в мире Музей козла

В здании Тверского гуманитарного института, в прошлую субботу открылся Музей козла. «Подобных музеев пока нет не только лишь в Рф, да и в мире. Тут представлено все, что связано с козлом: различные изделия из шкур этого животного, чучела, статуи козла и почти все другое», - сказали в областном комитете по туризму, курортам и интернациональным связям. Открытие подобного музея в Твери не случаем: конкретно Тверская губерния с XIII и по XVIII век являлась в Рф наикрупнейшим поставщиком изделий из шкур козла.

Гордость тверских кожевенников - красноватые сафьяновые сапожки из козьей кожи, которые воспользовались спросом даже за рубежом.

Просмотров: 250 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

Хельсинки – ервопейский турпродукт №2

Посреди их 2-ое место Хельсинки посреди европейских турпродуктов.
Котировки рынка туристических предложений, рассчитанные Инфо-СИТИ за первую половину ноября проявили, что Хельсинки прибавили за последние две недели четыре пт и поднялись в абсолютном зачете с 30-го места в конце октября на 12-е на данный момент. При всем этом в листинге топ-продуктов Европы Хельсинки вышли на 2-е место после Парижа.
Париж обычно занимает 1-ое место на рынке туров в Европу. На 2-ой позиции обычно находилась Прага.

Но только не на данный момент. Изменение в расстановке топ-предложений стал отражением понижения активности турагентов в рекламе туров в Чехию и, напротив, их активизации в продвижении Финляндии.
Броско, что в Топ-40 турпродуктов ноября вошло еще несколько финских направлений. Так, Лапландия вышла на 14 ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

В первый раз русские туристы сумеют отправиться в Рим прямым чартерным рейсом. Его делает авиакомпания "Калининградавиа" по воскресеньям из Домодедово.

Просмотров: 243 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

Канада: Ванкувер в феврале проведет не только Олимпийские игры 2010, но и «Культурную Олимпиаду»

Туристы, отправившиеся в Канаду в феврале, имеют шанс посетить две Олимпиады сразу – спортивную и культурную. Олимпийские игры состоятся с Двенадцать по 20 восемь февраля, а с Двенадцать по 20 один марта спортивные болельщики сумеют поддержать участников Паралимпиады.
Культурная Олимпиада будет связана с Паралимпийскими зимними играми 2010. Туристский комитет Английской Колумбии докладывает, что шоу, организованные силами представителей многих государств и народов, пройдут до 20 один марта. В рамках программки гости и обитатели Ванкувера увидят практически Двести мероприятий, посреди которых художественные выставки, музыкальные концерты, танцевальные конкурсы, театральные постан ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

Чешский град Швихов, расположенный в Плзеньском крае, приглашает посетить слет ведьм. Праздничек нечистой силы состоится в Вальпургиеву ночь — 30 апреля.

В программке слета: рыцарские бои, сжигание злой ведьмы зимы и ведьмин бал, докладывает портал Czech Walker.

Замок-крепость Швихов построен сначала XIV столетия и укреплен широкими рвами с водой, отчего и носит звание "водяной град".

Ведьминский шабаш проводится тут в первый раз. Не считая данного мероприятия в замке повсевременно открыта экспозиция по истории града, а в июле гостей ждет луковое стрельбище.

Просмотров: 229 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

Лекарства в аптеках Москвы можно будет искать через информационные киоски

В 2012 году пациенты московских поликлиник смогут получить информацию о наличии лекарств в аптеках города через информационные киоски (инфоматы). Об этом, как передает РИА Новости, рассказал глава столичного департамента информационных технологий Артем Еромлаев, сопровождавший мэра города Сергея Собянина во время его посещения поликлиники номер 108 в районе Речного вокзала.

По словам Собянина, к 2012 году, согласно действующей программе модернизации городского здравоохранения, должна быть проведена полная информатизация всех 778 городских медучреждений, включая 547 поликлиник. На эти цели выделено 5,6 миллиарда рублей. В результате, пообещал Собянин, в городе будет создана многофункциональная Единая медицинская информационно-аналитическ ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

В связи с приближающимся Чемпионатом мира по футболу Две тыщи 10 в ЮАР резко возрос спрос на гостиницы. Число болельщиков, желающих попасть на соревнования, так велико, что гостиницы ЮАР просто не в состоянии вместить всех. Комфортным и прибыльным решением задачи размещения гостей стали плавучие гостиницы, не так давно показавшиеся у африканских берегов. В таких понтонных гостиницах планируется поселить более полутора тыщ поклонников футбола. Добраться до их и получить все нужное сервис можно с помощью катера.

Гостиницы на воде будут так же отличаться уровнем комфорта и количеством звезд, как и их сухопутные собратья. Так что схожую экзотику сумеют позволить для себя путники с хоть каким достатком.

Тем, кто не привык сберегать на собственном отдыхе, ЮАР предлагает тормознуть в пятизвездочном отеле на воде Ile Flottante Suites. Он представляет собой шикарные плавучие сьюты, укомплектованные всем нужным, включая джакузи.

Ресторан гостиницы отличается хороший ф ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

Для здоровья сердца специалисты рекомендуют растительные масла

Исследователи из университета Миссури опровергают появившиеся в последнее время рекомендации диетологов по сокращению употребления растительных масел. Как утверждают ученые, исключив растительные жиры из рациона, можно навредить своей сердечно-сосудистой системе.

Дело в том, что в маслах сои, подсолнечника, кукурузы и других растений содержится линолевая кислота. Она принадлежит к полиненасыщенным жирным кислотам омега-3, которые обладают свойством снижать в крови количество плохого холестерина.

Более ранние исследования показывали, что в эксперименте на животных употребление ими растительных масел повышало в крови количество маркеров воспаления, повреждающих сосудистую стенку. Американские ученые провели пят ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)