Главная » 2014 » Май » 5 » Шеститысячный сертификат на материнский капитал выдан в Набережных Челнах
09:23
Шеститысячный сертификат на материнский капитал выдан в Набережных Челнах
Шеститысячный сертификат на материнский капитал выдан в Набережных Челнах

Программа поддержки семей, имеющих двух и более детей, стартовала 1 января 2007 года. За это время сертификат на материнский семейный капитал получили 6 тыс. 64 семьи города

НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, 14 октября. /АМИ-ТАСС/. Торжественное вручение Государственных сертификатов на материнский /семейный/ капитал состоялось сегодня в Набережных Челнах. Обладательницей 6-тысячного сертификата стала мама троих детей Ангелина Шмелева. Семью Шмелевых поздравил замглавы города Хайдар Галяутдинов и вручил им памятные подарки, сообщили в пресс-службе администрации Набережных Челнов.

Начальник Управления Пенсионного Фонда России в Набережных Челны Эдуард Фаттахов поздравил семьи со счастливым событием в их жизни - рождением ребенка. В своем обращении он отметил, что это мероприятие всегда получает поддержку на уровне городских властей и способствует укреплению авторитета семьи и базовых семейных ценностей.

Программа поддержки семей, имеющих двух и более детей, стартовала 1 января 2007 года. За это время сертификат на материнский семейный капитал получили 6 тыс. 64 семьи города, в том числе 69 сертификатов было вручено сегодня. Это означает, что во всех этих семьях с момента начала программы появился второй или последующий ребенок.

Просмотров: 364 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: