Главная » Архив материалов
Россия: Go Sochi заработает в сентябре

Проект Go Sochi, который предугадывает возможность бронирования гостиниц и здравниц городка Сочи для прямых клиентов, планируют запустить Один сентября, - сказал Илья Клубникин, президент компании «Система Отель Менеджмент», являющейся разработчиком системы бронирования.
Как произнес И.Клубникин, система бронирования создается по инициативе компании «Система Отель Менеджмент» при поддержке администрации Сочи.
«Размещаться она будет на официальном веб-сайте администрации Сочи. На данный момент разрабатывается концепция продвижения ресурса, - объяснил он. - Так, информация о системе бронирования будет расположена на всех печатных материалах о курорте, будет продвигаться ресурс и в Интернете».
... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Диета для наращивания мышц. Советы врача

Для наращивания мышц и поддержания их в тонусе необходим качественный «строительный материал».

Этим материалом, прежде всего, являются полноценные белки, содержащие все жизненно необходимые аминокислоты. Об этом рассказала диетолог Оксана Скиталинская (г.Киев).

Основные источники полноценного белка - молочные и кисломолочные продукты, яйца, рыба, нежирные мясо птицы, телятина, говядина. Диетолог рекомендует употреблять белок с каждым приемом пищи, дополняя блюдо углеводами - овощами, зеленью, кашами. Не стоит забывать о жирах. Источником полезного жира являются орехи, семена льна и тыквы, авокадо, оливковое масло. А вот сладости, выпечку и жареную пищу нужно свести к минимуму.

О.Скиталинская предложила примерный дневной рацион для наращивания мы ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

За счёт проведения электронных аукционов удалось сэкономить более 8 млн рублей. В результате таких аукционов удается достичь значительного снижения стоимости лекарств. Высвободившиеся средства были направлены на закупку дополнительных лекарственных средств и изделий медицинского назначения

АРХАНГЕЛЬСК, 8 сентября. /АМИ-ТАСС/. Сбоев в реализации программ по льготному лекарственному обеспечению населения архангельской области нет. Сегодня на отсроченном обслуживании находятся лишь пять рецептов. Причина - дефекты в работе производителей лекарств, сообщили в пресс-службе Минздравсоцразвития Архангельской области.

По данным начальника отдела лекарственной помощи министерства Елены Антрушиной, в 2010 году в регионе финансирование льготных лекарственных программ регионального уровня составило 194 млн рублей, федерального - 472 млн рублей. При этом за счёт проведения электронных аукционов удалось сэкономить более 8 млн рублей. Торги предполагают участие в on-line режиме сразу ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Г.Онищенко грозит закрыть границу с Украиной в случае эпидемии холеры

Глава Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) Геннадий Онищенко серьезно озабочен проблемой распространения холеры на территории Украины.

Сегодня в ходе пресс-конференции чиновник сообщил, что в случае повторения вспышки холеры на территории соседнего государства летом 2012г. граница с Украиной может быть закрыта.

«Если будет такая же ситуация, как в прошлом году в Мариуполе, то мы просто закроем границу», - успокоил журналистов глава Роспотребнадзора. При этом Г.Онищенко отметил, что Киев и Москва уже начали работу по формированию совместной программы действий по борьбе с этим заболеванием, чтобы избежать вспышки заболевания летом 2012г.

Чиновник отметил, что в пос ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Новый семейный тариф

"Красноярские авиалинии" объявили о внедрении нового льготного домашнего тарифа на направлениях Сочи и Краснодар, условием которого является приобретение билетов по маршруту туда и назад для 2-ух членов семьи, один из которых должен быть ребенком до Восемнадцать лет.
С Один июля Две тыщи два года взрослый пассажир, пользуясь "семейным тарифом" авиакомпании "КрасЭйр", может совершить путешествие в Сочи и назад по льготной стоимости Семь 000 рублей, перелет из Красноярска в Краснодар и назад стоит Семь 800 рублей. Для деток, последующих с родителями, действуют возрастные скидки до 100% от предложенного "домашнего тарифа".

Просмотров: 268 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

Туристы из Британии готовы посещать Санкт-Петербург, несмотря на кризис

Санкт- Петербург вошел в число приоритетных туристских направлений, которые британцы избрали на Две тыщи девять год.
Согласно опросу английского туристского Интернет-портала Go4travel.net, посреди городов мира, которые английские туристы планируют посетить в 2009 году, - Рейкьявик (Исландия), Дарвин (Австралия), Кейптаун (Южная Африка), Гранада (Испания) и наш Санкт-Петербург.
Как сказано в комменты к исследованию, в Рейкъявик, который оказался на первом месте по предпочтениям, англичане стремятся побывать в дальнейшем году не только лишь ради северной экзотики, да и по более житейской причине – из-за падения местной валюты поездка сюда в Д ... Читать дальше »
Просмотров: 261 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 23.04.2014 | Комментарии (0)

7 косметических средств, которыми не стоит пользоваться во время беременности

Беременным нужно с особой тщательностью подбирать косметические средства. От большинства привычных продуктов и вовсе стоит отказаться. Они могут быть очень опасны для будущего малыша.

Список косметики, которой не рекомендуется пользоваться беременным женщинам.

1. Средства с ретинолом.

Ретинол – активный анти-age компонент, его также можно встретить в косметике для кожи с акне. По сути, это витамин А. Внимание, девушки беременные! Высокие дозы витамина А вредны для будущего ребенка. Обратите внимание на содержание этого компонента и в своих кремах, и в своем питании. Например, известно, что рекомендуемая суточная доза витамина А для беременных – даже ниже, чем для детей. Если для детей полагается 400-1000 мкг витамин ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Количество чартерных рейсов ОАО "Аэрофлот - Русские авиалинии" (AFLT) возросло в Две тыщи году по сопоставлению с Одна тыща девятьсот девяносто девять годом приблизительно в 7,5 раза до 782. Перевезено Двести шестьдесят тыс пассажиров.

Как сообщается в всераспространенном пресс-релизе авиакомпании, больше всего - 100 40 6 чартерных рейсов - "Аэрофлот" выполнил в Египет по маршруту Москва - Хургада - Москва, из их 70 девять рейсов - за два последних месяца - с 30 один октября по 30 один декабря 2000 года. 70 5 раз чартерными рейсами "Аэрофлот" летал в Анталию, 50 три - в Малагу, 40 5 - в Тель-Авив и Шарль эль Шейх, 40 три - на Тенерифе, 30 восемь - в Дубай. Компания в полном объеме удовлетворила заявки туристских компаний и организаций, с которыми имеет длительные соглашения.

На летний период 2000 года был заключен 30 один контракт на чартерные перевозки, на зимний период 2000-2001 гг таких договоров ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Гугл поиск и пуск Knowledge Graph

Итак, Google продолжает строительство «новой эры поиска», но Сингал замечает, что «Граф Знаний» все еще имеет некоторые недостатки. По его словам, кое-какая информация отображается неверно (к примеру, данные о тренеры команды New York Knicks показываются неверно), ну и вообще, программа все еще слаба в некоторых областях.Не считая остального, Сингал в интервью упоминал воздействие новой программы на PPC-объявления, отметив, что Google экспериментирует с дизайном страниц, на которых, зависимо от запроса, появляется много платной рекламы, не считая инфы в Knowledge-панели.Сейчас, когда это случается, например, при поиске «Lake Tahoe», пользователи видят карту с возможностью нажать на стрелку вниз, чтобы узреть больше инфы в Knowledge Graph, которая, в свою очередь, толкает рекламн ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

Вчера авиакомпании «Ист Лайн», «Сибирь» и другие получили слоты аэропорта в Варне. Об этом на пресс-конференции, посвященной подготовке авиарынка к летнему сезону, сказал начальник Управления лицензирования Минтранса РФ Станислав Овчаренко.

Он выделил, что делему удалось решить довольно стремительно благодаря слаженным действиям ГСГА и Русского союза туриндустрии, также активной позиции спец прессы.
Напомним, что чуть раньше новый начальник аэропорта в болгарском городке Варна в ответ на запросы русских авиакомпаний о получении слотов посоветовал им поменять самолеты Ил-86 на другие типы воздушных судов. В связи с этим Русский альянс туриндустрии обратился к заместителю министра экономики Болгарии Димитру Хаджиниколову, который в ответ прислал сообщение о том, что единственным уполномоченным органом, выдающим разрешения на взлеты и посадки на местности Болгарии, является Основная дирекция штатской воздухоплавательной адм ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 20.04.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 »