Главная » 2014 » Июль » 7 » В Болгарии крадут с выдумкой
00:19
В Болгарии крадут с выдумкой
В Болгарии воруют с выдумкой

Во время отдыха в Болгарии, на курорте Боровец, туристка столкнулась с достаточно необычной формой мошенничества.
У нее из ее номера в гостинице “Святой Георгий” украли 500 баксов, хотя в кошельке находилась 1000. Еще любознательная деталь - заместо похищенных купюр ей подложили очевидные фальшивки. Проведя собственное мини-расследование г-жа Пашковская узнала, что в этом же отеле от рук неопознанных фальшивомонетчиков пострадали еще двое людей Украины - им неприметно подменили 100 30 баксов.

Попытавшись узнать, как всераспространена такая форма облапошивания людей, женщина стала интенсивно разговаривать со всеми отдыхающими в отеле. Пара болгарских туристов подтвердила ей, что в их стране вправду есть задачи с воровством в таковой уникальной форме, с которой столкнулась Даша-детектив.
Осознав, что имеет дело с организованной преступностью, г-жа Пашкова обратилась в полицию. Там пообещали “разобраться” и составили протокол.
Во избежании таких случаев, менеджеры компаний, работающим по Болгарским фронтам, рекомендуют носить средства с собой либо “хранить их в сбер кассе”, которую с фуррором подменяет гостиничный сейф.

Просмотров: 253 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: