Главная » 2019 » Июль » 23 » Dodge Challenger Demon поделился обвесом с седаном Charger
03:18
Dodge Challenger Demon поделился обвесом с седаном Charger

Если уж лично вам требуются новые шины для вашего авто, значит рекомендуем вам заглянуть в наш интернет-сайт запчасти бид. Очень надежные шины для автомобиля по дешевым ценам как раз то что вам необходимо для приятной вождения.

В 2017 году Dodge представил свой самый быстрый автомобиль — маслкар Challenger SRT Demon. Видимо, в руководстве марки решили, что концепция его яркой внешности должна быть применена на других автомобилях марки, и в июне 2017 года широкий обвес появился у модификации Challenger SRT Hellcat, теперь же очередь дошла и до самой мощной версии седана Charger.

От стандартного Charger SRT Hellcat машина в обвесе Widebody отличается расширенными арками, которые добавляют к ширине автомобиля почти 9 сантиметров. Это позволило установить на машину 305-миллиметровые шины, хотя, нужно отметить, что дело колесами не ограничилось: стала жестче передняя подвеска, усилены стабилизаторы и перенастроены адаптивные амортизаторы Bilstein. Тяжелому и быстрому автомобилю с большими колесами нужны выносливые тормоза, и 6-поршневые механизмы Brembo на Charger SRT Hellcat Widebody пришлись как нельзя кстати.

Помимо этого машина обзавелась новыми бамперами (у переднего расширены воздухозаборники) и капотом, а также боковыми «юбками».

Все эти доработки сделали седан весом чуть более двух тонн быстрее не только на прямых, но и в поворотах. Так, разгон до 96 км/ч снизился с 3,7 до 3,6 секунды, ¼ мили машина проходит теперь за 10,96 секунды, что на 0,24 секунды быстрее, чем в версии с традиционным обвесом. Максимальная скорость осталась без изменений — 315 км/ч.

Улучшилась и управляемость машины. По данным Dodge, Charger Widebody способен генерировать перегрузку в 0,96G, а время на круге на тестовом треке длиной 3370 м улучшилось на две с лишним секунды.

О стоимости машины в широком обвесе информации нет, однако расширенный Challenger Hellcat Widebody стоит на 6000 долларов (около 378 600 рублей в эквиваленте) дороже, чем обычный Challenger Hellcat (59 245 долларов или примерно 3 737 900 рублей).

Dodge Charger Hellcat Widebody Dodge Charger Hellcat Widebody

Dodge Charger Hellcat Widebody Dodge Charger Hellcat Widebody

Dodge Charger Hellcat Widebody Диски Dodge Charger Hellcat Widebody

Dodge Charger Hellcat Widebody Салон Dodge Charger Hellcat Widebody

Салон Dodge Charger Hellcat Widebody

Салон Dodge Charger Hellcat Widebody Салон Dodge Charger Hellcat Widebody

Просмотров: 371 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-prof_sa  
0
Наша команда искусных специалистов готова предъявить вам передовые подходы, которые не только гарантируют надежную покров от зимы, но и дарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы трудимся с современными веществами, гарантируя долгосрочный период службы и великолепные выходы. Теплоизоляция облицовки – это не только экономия энергии на отапливании, но и забота о экосистеме. Энергосберегающие технологии, которые мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1 м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домик в фактический комфортный локал с небольшими затратами.
Наши работы – это не лишь теплоизоляция, это создание территории, в где каждый элемент выражает ваш собственный модель. Мы рассмотрим все ваши потребности, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы комфорта и стандартов.

2 ppu-prof_sa  
0
Наша группа искусных исполнителей находится в готовности предъявить вам передовые системы утепления, которые не только подарят надежную безопасность от зимы, но и дарят вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы занимаемся с самыми современными компонентами, подтверждая долгий термин работы и прекрасные результаты. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия на отоплении, но и заботливость о экологии. Экономичные подходы, какие мы применяем, способствуют не только дому, но и сохранению природных богатств.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена за м2</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в подлинный уютный корнер с скромными затратами.
Наши проекты – это не всего лишь изоляция, это формирование помещения, в где каждый компонент выражает ваш собственный манеру. Мы рассмотрим все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум комфорта и качественной работы.

1 ppu-prof_sa  
0
Наша команда опытных мастеров подготовлена подать вам современные подходы, которые не только обеспечивают надежную протекцию от заморозков, но и подарят вашему жилью элегантный вид.
Мы эксплуатируем с современными материалами, подтверждая прочный период использования и превосходные выходы. Изоляция облицовки – это не только экономия на отоплении, но и внимание о экологической обстановке. Энергосберегающие инновации, какие мы используем, способствуют не только личному, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в реальный комфортный район с минимальными затратами.
Наши произведения – это не единственно теплоизоляция, это формирование поля, в где всякий элемент отражает ваш персональный модель. Мы примем во внимание все ваши требования, чтобы преобразить ваш дом еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте заботу о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дворец не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум комфорта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: