Главная » Архив материалов
Около 40 военных госпитализированы с пневмонией в Красноярском крае

МОСКВА, 8 фев - РИА Новости. По последним данным, около 40 военнослужащих госпитализированы в Красноярском крае с диагнозом «пневмония», сообщает в среду управление пресс-службы и информации Минобороны.

Ранее сообщалось о 19 заболевших и одном скончавшемся в больнице.

«В настоящее время в лечебных учреждениях Красноярска с диагнозом "пневмония" находится 17 военнослужащих Ужурского ракетного соединения, в том числе два военнослужащих по контракту. Еще три военнослужащих поступили в лечебные учреждения Красноярска с другими диагнозами. Три военнослужащих 7 февраля для продолжения лечения были перевезены вертолетом из госпиталя ракетного соединения в Красноярскую краевую, клиническую больницу. Их состояние оценивается медиками как ста ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 07.07.2014 | Комментарии (0)

В Индии начнется праздник пустыни и карнавал в Гоа

25-27 февраля в золотом городке Джайсалмере проходит праздничек пустыни – три денька музыки и всеобщего веселья. Соревнование в повязывании тюрбана и выбор Государя пустыни – только некие действия этого народного празднества.

Потрясающее окончание праздничка – путешествие к песочным дюнам в Сэме, где можно поразвлечься поездкой на верблюде, представлением народных танцев и музыки на песке.
Также в феврале проходит обычный карнавал в Гоа. В течение 3-х суток знаменитый Повелитель Момо устраивает карнавал и улицы заполняются весельем.

Просмотров: 273 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 07.07.2014 | Комментарии (0)

Журнальчик "Gran Hotel" присудил премию "Наилучший оздоровительный отель" гостинице Melia Balneario Mondariz. Отель размещен в красочном уголке напротив старых руин отеля Gran Hotel Balneario de Mondariz рядом с рекой Теа (Понтеведра).

Сочетание традиции и скопленного опыта в сфере термальных целительных вод делают приятную атмосферу во время проведения оздоровительных процедур: терапевтические программки для исцеления дыхательных путей, регулирование обмена веществ и снятие стресса, уход за телом, салон красы и разные формы гидротерапии: термальные бани и душ, сауна и аква массаж.

Просмотров: 253 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 07.07.2014 | Комментарии (0)

В Сибирском клиническом центре открылось обновленное рентгенодиагностическое отделение

Рентгенодиагностическое отделение Сибирского клинического центра представлено разными кабинетами: флюорографии, маммографии, компьютерной томографии, рентгенодиагностическими кабинетами и стоматологическим рентген-кабинетом

КРАСНОЯРСК, 16 декабря. /АМИ-ТАСС/. Обновленное рентгенодиагностическое отделение открылось сегодня в Сибирском клиническом центре ФМБА России /Красноярск/. Рентгенодиагностическое отделение Сибирского клинического центра представлено разными кабинетами: флюорографии, маммографии, компьютерной томографии, рентгенодиагностическими кабинетами и стоматологическим рентген-кабинетом, сообщили в пресс-службе Минздрава Красноярского края.

В отделении завершен ремонт, установлено новое оборудо ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 07.07.2014 | Комментарии (0)

10 способов доставить мужчине удовольствие в постели

Чтобы доставить мужчине удовольствие в постели, нужно пробудить его страсть, стать для него самой желанной. Такой, чтобы ему хотелось возвращаться к вам вновь и вновь.

И добиться этого, поверьте, не так уж сложно. Есть несколько способов пробудить в мужчине сексуальность…

Я люблю тебя любую?

Качество сексуальных отношений зависит не только от темперамента и мастерства партнеров. Как утверждают психологи, мужчина выбирает только среди тех женщин, которые дали ему понять - действуй! Как? Улыбкой, взглядом, жестом и даже ярким вызывающим макияжем. Представители сильного пола готовы любой ваш даже неосознанный знак принять за приглашение. Но даже если вы обаяли мужчину, не расслабляйтесь! Прыжок в постель еще не означает начало длительной любовной истории. Мужчину ну ... Читать дальше »

Просмотров: 712 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

В столице Австрии Девять октября свершилась праздничная церемония открытия первого в Европе монумента выдающемуся латиноамериканскому революционеру, команданте кубинской революции Эрнесто Че Геваре.
Открытие монумента в Вене приурочено к 80-летию со денька рождения Гевары. Средства на монумент с Две тыщи семь г. собирал особый комитет, сделанный при австро-кубинском обществе дружбы.

Семидесятисантиметровый бронзовый бюст Че ценой ?28 тыс. сделала австрийская художница Герда Фассель.

Просмотров: 259 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

Россияне Португалию не знают

Многие россияне достаточно смутно представляют для себя географическое положение Португалии и нередко путают с латиноамериканскими странами либо Испанией.
Об этом сказал фонд "Публичное мировоззрение" по итогам всероссийского опроса городского и сельского населения, в каком участвовало Одна тыща 500 респондентов.
Анкетирование проводилось за 5 дней до начала визита в Россию президента Португалии Жоржи Сампайу, который начался вчера, 20 5 октября.
Отвечая на вопрос "Что сначала приходит для вас в голову, когда вы слышите слово "Португалия"?", много респондентов приводили такие ассоциации: "Амазонка, тропические заросли"; "Латинская Америка"; "Южная Америка"; "африканская страна"; "поближе к Индии"; "мыльные телесериалы"; "Колумб из Португалии". Знают, что столицей Португалии является Лиссабон, только 24% опрошенных; 73% ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

Фитнес - комплекс упражнений по расписанию

На вопрос «как часто нужно заниматься фитнесом?» однозначного ответа нет. Какого эффекта можно ожидать от того или иного количества занятий в неделю? Фитнес - это комплекс упражнений по расписанию, а не развлечение раз в месяц…

Покупая абонемент в фитнес-клуб или давая себе слово заниматься аэробикой дома, пожалуй, каждый человек задается вопросом: как часто заниматься спортом - какое количество тренировок в неделю даст оптимальный результат? Достаточно ли заниматься еженедельно по 2-3 раза? И есть ли смысл в занятиях, если времени хватает только на 1 раз в неделю?

Однозначный ответ дать сложно. Количество тренировок зависит от вашего нынешнего физического состояния, выносливости, а также цели, которую вы себе ставите, - похудеть, набрать мышечную массу или просто держать фигуру в форме. Ва ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

В Венеции 20 5 апреля пройдет Денек Святого Марко, покровителя городка. Его останки были привезены из Египта на родину в Восемьсот 20 восемь году. Согласно легенде, двое негоциантов упрятали мощи на корабле под кучу свинины.

Так как мусульмане это мясо не едят, то «таможенный» контроль был пройден.
25 апреля обитатели городка отмечают праздничек праздничной мессой в соборе Сан-Марко, также принято проводить регату в заливе. С эти деньком связано много легенд и традиций. Так, к примеру, принято даровать своим вторым половинкам бутон красной розы. Почему конкретно этот цветок? В один прекрасный момент полюбили друг дружку парень и женщина из различных агрессивных кланов.

Их делила всего только плантация роз, которые зацвели прямо у их на очах. Тогда юноша подарил розу девице.

В отличие от Ромео и Джульетты, все завершилось отлично, а роза стала эмблемой любви и примирения. ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

«Программа "Остеопорозу - нет!" работает в России с 2006 года». Новым ее направлением стало бесплатное скрининговое обследование женщин старше 55 лет, наиболее подверженных риску заболевания.

МОСКВА, 20 октября. /Корр.ИТАР-ТАСС Анна Баженова/. Около 20% мужчин и более 30% женщин в России страдают остеопорозом - заболеванием костной ткани, при котором кости становятся хрупкими, что влечет за собой переломы. Смертность от остеопороза - на четвертом месте после сердечно-сосудистых, онкологических заболеваний и сахарного диабета. Эти показатели подсчитали эксперты медико-профилактической программы «Остеопорозу - нет!» к отмечаемому сегодня во всех странах мира Всемирному дню борьбы с остеопорозом.

«Программа "Остеопорозу - нет!" работает в России с 2006 года», рассказали корр.ИТАР-ТАСС в пресс-центре. Новым ее направлением стало бесплатное скрининговое обследование женщин старше 55 лет, наиболее подверженных риску заболевания. Принять участие в программе можно уже сейчас. ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: cuyclasbacrust1972 | Дата: 05.05.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 14 15 »